Este producto se ofrece en el momento solo bajo pedido. Llena los campos del formulario para enviar tu solicitud y uno de nuestros agentes de servicio al cliente se comunicará pronto contigo para revisar las opciones de compra.

| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | HogarResidencial |
| Voltaje | 120 V a.c. |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Alto | 7cm |
| Largo | 70.2cm |
| Ancho | 51.2cm |
| No incluye | Instalación y elementos para instalacion |
| Garantía | 1 año |
| Fabricante | Challenger S.A.S 860017005-1 |
Este producto se ofrece en el momento solo bajo pedido. Llena los campos del formulario para enviar tu solicitud y uno de nuestros agentes de servicio al cliente se comunicará pronto contigo para revisar las opciones de compra.
Estufa 5 puestos Serie Alpha en acero inoxidable, con triple corona, parrillas en hierro fundido y seguridad integrada.
Ver todas las especificaciones| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | HogarResidencial |
| Voltaje | 120 V a.c. |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Alto | 7cm |
| Largo | 70.2cm |
| Ancho | 51.2cm |
| No incluye | Instalación y elementos para instalacion |
| Garantía | 1 año |
| Fabricante | Challenger S.A.S 860017005-1 |
| País de origen | Colombia |
| Marca | Challenger |

| País de origen |
| Colombia |
| Marca | Challenger |
JPG
JPG
Estufa 5 puestos Serie Alpha en acero inoxidable, con triple corona, parrillas en hierro fundido y seguridad integrada.
Ver todas las especificaciones