
| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | ResidencialHogar |
| Materiales | Vidrio |
| Alto | 60cm |
| Ancho | 60cm |
| Espesor | 30mm |
| Incluye | Marco perimetral en hierro con pintura electrostática. |
| No incluye | Instalación |
| Garantía | 1 año |
| Garantías de otros componentes | 1 año |
Renueva tu baño con nuestro Espejo con Marco en Hierro Color Negro, una pieza única que redefine el estilo. Su forma redonda y su acabado en negro mate lo convierten en un elemento moderno y atemporal. Con un diámetro de 60x60cm, este espejo no solo refleja tu imagen, sino también tu buen gusto y atención al detalle. Eleva la estética de tu baño con esta obra de arte funcional.
Ver todas las especificaciones| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | ResidencialHogar |
| Materiales | Vidrio |
| Alto | 60cm |
| Ancho | 60cm |
| Espesor | 30mm |
| Incluye | Marco perimetral en hierro con pintura electrostática. |
| No incluye | Instalación |
| Garantía | 1 año |
| Garantías de otros componentes | 1 año |
| Fabricante | MADERAS Y COMPLEMENTOS MYC SAS - NIT 901060005-1 |
| País de origen | Colombia |
| Marca | Maderas y Complementos |
| Tipo de instalación | A pared |

| Fabricante |
| MADERAS Y COMPLEMENTOS MYC SAS - NIT 901060005-1 |
| País de origen | Colombia |
| Marca | Maderas y Complementos |
| Tipo de instalación | A pared |
Renueva tu baño con nuestro Espejo con Marco en Hierro Color Negro, una pieza única que redefine el estilo. Su forma redonda y su acabado en negro mate lo convierten en un elemento moderno y atemporal. Con un diámetro de 60x60cm, este espejo no solo refleja tu imagen, sino también tu buen gusto y atención al detalle. Eleva la estética de tu baño con esta obra de arte funcional.
Ver todas las especificaciones