
| Característica | Valor |
|---|---|
| Características destacadas | Acabado de alta resistenciaFácil instalación |
| Uso | Residencial |
| Línea | Aluvia |
| Materiales | Polímero de alta ingeniería |
| Alto | 6cm |
| Largo | 10.6cm |
| Ancho | 13.3cm |
| Incluye | Tornillos y chazos para su instalación |
| Garantía | 30 años en estructura |
Dale un toque de originalidad al ambiente de tu baño con los accesorios Aluvia. Con un estilo moderno y delicado, convierte tu baño en el espacio ideal, ¡Adquierelos ahora! Junto a toda la suite de productos Aluvia tendrás un baño de ensueño
Ver todas las especificaciones| Característica | Valor |
|---|---|
| Características destacadas | Acabado de alta resistenciaFácil instalación |
| Uso | Residencial |
| Línea | Aluvia |
| Materiales | Polímero de alta ingeniería |
| Alto | 6cm |
| Largo | 10.6cm |
| Ancho | 13.3cm |
| Incluye | Tornillos y chazos para su instalación |
| Garantía | 30 años en estructura |
| Garantías de otros componentes | 5 años en acabados |
| Resistencia | Resistente a la corrosiónpelado y decoloración por agua. Resistencia al peso general hasta 9 kg. |
| Fabricante | COMPAÑIA COLOMBIANA DE CERAMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| País de origen | China |
| Marca | Corona |
| Tipo de instalación | Fácil click |

| Garantías de otros componentes |
| 5 años en acabados |
| Resistencia | Resistente a la corrosiónpelado y decoloración por agua. Resistencia al peso general hasta 9 kg. |
| Fabricante | COMPAÑIA COLOMBIANA DE CERAMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| País de origen | China |
| Marca | Corona |
| Tipo de instalación | Fácil click |
Dale un toque de originalidad al ambiente de tu baño con los accesorios Aluvia. Con un estilo moderno y delicado, convierte tu baño en el espacio ideal, ¡Adquierelos ahora! Junto a toda la suite de productos Aluvia tendrás un baño de ensueño
Ver todas las especificaciones