
| Característica | Valor |
|---|---|
| Características destacadas | Instalación rápida y sencilla |
| Uso | Residencial |
| Línea | Palermo |
| Materiales | Metal |
| Alto | 5cm |
| Largo | 32cm |
| Ancho | 23cm |
| Incluye | Porta rolloToallero ArgollaPercha |
| Garantía | 30 años en estructura |
El kit de accesorios Palermo, te brindará un diseño innovador y moderno para tus espacios, además su diseño de fácil limpieza evitará la acumulación de impurezas. ¡Adquiérelo Ahora!
Ver todas las especificaciones| Característica | Valor |
|---|---|
| Características destacadas | Instalación rápida y sencilla |
| Uso | Residencial |
| Línea | Palermo |
| Materiales | Metal |
| Alto | 5cm |
| Largo | 32cm |
| Ancho | 23cm |
| Incluye | Porta rolloToallero ArgollaPercha |
| Garantía | 30 años en estructura |
| Garantías de otros componentes | 5 años en acabados |
| Resistencia | Resistente a la corrosión pelado y decoloración por aguaResistencia al peso general hasta 9 kg |
| Fabricante | COMPAÑIA COLOMBIANA DE CERAMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| País de origen | China |
| Marca | Corona |

| Garantías de otros componentes |
| 5 años en acabados |
| Resistencia | Resistente a la corrosión pelado y decoloración por aguaResistencia al peso general hasta 9 kg |
| Fabricante | COMPAÑIA COLOMBIANA DE CERAMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| País de origen | China |
| Marca | Corona |
El kit de accesorios Palermo, te brindará un diseño innovador y moderno para tus espacios, además su diseño de fácil limpieza evitará la acumulación de impurezas. ¡Adquiérelo Ahora!
Ver todas las especificaciones