
| Característica | Valor |
|---|---|
| Características destacadas | Instalación rápida y sencilla |
| Uso | Residencial |
| Colección | Koral |
| Línea | Koral |
| Materiales | Metal |
| Alto | 24.6cm |
| Largo | 29cm |
| Ancho | 8cm |
| Incluye | Porta rolloToallero ArgollaPercha |
Accesorios con trazos rectos y curvos que le dan un toque de elegancia a tu baño. ¡Cómpralos aquí!
Ver todas las especificaciones| Característica | Valor |
|---|---|
| Características destacadas | Instalación rápida y sencilla |
| Uso | Residencial |
| Colección | Koral |
| Línea | Koral |
| Materiales | Metal |
| Alto | 24.6cm |
| Largo | 29cm |
| Ancho | 8cm |
| Incluye | Porta rolloToallero ArgollaPercha |
| Garantía | 30 años en estructura |
| Garantías de otros componentes | 3 años en acabados |
| Resistencia | Resistente a la corrosión pelado y decoloración por aguaResistencia al peso general hasta 9 kg |
| Fabricante | COMPAÑIA COLOMBIANA DE CERAMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| País de origen | China |
| Marca | Corona |

| Garantía |
| 30 años en estructura |
| Garantías de otros componentes | 3 años en acabados |
| Resistencia | Resistente a la corrosión pelado y decoloración por aguaResistencia al peso general hasta 9 kg |
| Fabricante | COMPAÑIA COLOMBIANA DE CERAMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| País de origen | China |
| Marca | Corona |
Accesorios con trazos rectos y curvos que le dan un toque de elegancia a tu baño. ¡Cómpralos aquí!
Ver todas las especificaciones