Chatea con nosotros para ayudarte a encontrarlo o déjanos tus datos y te avisaremos cuando esté disponible.

| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | Residencial |
| Línea | Kepler |
| Materiales | Metal |
| Alto | 13cm |
| Largo | 45cm |
| Ancho | 32cm |
| Incluye | Regadera con brazoMezcladorInstructivo de instalación |
| Garantía | 30 años en estructura |
| Garantías de otros componentes | 3 años en acabado |
Chatea con nosotros para ayudarte a encontrarlo o déjanos tus datos y te avisaremos cuando esté disponible.

Aprovehca hoy mismo y conoce nuestra familia de productos Kepler, duchas y complementos de baño ideales para el espacio que estás remodelando!!
Ver todas las especificaciones| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | Residencial |
| Línea | Kepler |
| Materiales | Metal |
| Alto | 13cm |
| Largo | 45cm |
| Ancho | 32cm |
| Incluye | Regadera con brazoMezcladorInstructivo de instalación |
| Garantía | 30 años en estructura |
| Garantías de otros componentes | 3 años en acabado |
| Fabricante | COMPAÑIA COLOMBIANA DE CERAMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| País de origen | China |
| Marca | Corona |
| Tipo de chorro | Tipo lluvia |
| Tipo de instalación | A pared |
| Tipo de manija/accionamiento | Palanca |
| Rango de presión de agua | Entre 20 y 125 psi |
| Temperatura de uso | Entre 5°C y 71°C |
| Fabricante | COMPAÑIA COLOMBIANA DE CERAMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| País de origen | China |
| Marca | Corona |
| Tipo de chorro | Tipo lluvia |
| Tipo de instalación | A pared |
| Tipo de manija/accionamiento | Palanca |
| Rango de presión de agua | Entre 20 y 125 psi |
| Temperatura de uso | Entre 5°C y 71°C |
Aprovehca hoy mismo y conoce nuestra familia de productos Kepler, duchas y complementos de baño ideales para el espacio que estás remodelando!!
Ver todas las especificaciones