
| Característica | Valor |
|---|---|
| Materiales | Felpa de alta densidad |
| Alto | 8cm |
| Largo | 37cm |
| Ancho | 31.5cm |
| Garantías de otros componentes | Garantia Caribe Brochas y Herramientas de 1 año |
| Fabricante | CARIBE BROCHAS Y HERRAMIENTAS - 800232329 |
| País de origen | COLOMBIA |
| Marca | Caribe Brochas y Herramientas |
Con el Rodillo Profesional 6 Pulgadas podrás tener optimo rendimiento, acabados uniformes y profesionales.
Ver todas las especificaciones| Característica | Valor |
|---|---|
| Materiales | Felpa de alta densidad |
| Alto | 8cm |
| Largo | 37cm |
| Ancho | 31.5cm |
| Garantías de otros componentes | Garantia Caribe Brochas y Herramientas de 1 año |
| Fabricante | CARIBE BROCHAS Y HERRAMIENTAS - 800232329 |
| País de origen | COLOMBIA |
| Marca | Caribe Brochas y Herramientas |

Con el Rodillo Profesional 6 Pulgadas podrás tener optimo rendimiento, acabados uniformes y profesionales.
Ver todas las especificaciones