
| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | Residencial |
| Materiales | Porcelana sanitaria |
| Acabado | Brillante |
| Alto | 40cm |
| Largo | 39cm |
| Ancho | 16cm |
| Productos compatibles | grifería monocontrol altagrifería monocontrol a pared |
| Incluye | lavamanos |
| No incluye | griferíasin desagüe |
Adquiere este lavamanos tipo vessel con su tecnología que no permite que se acumule impurezas y es resistente al rayado. Es perfecto para espacios minimalistas, aportando simplicidad e innovación en el diseño para baños modernos
Adquiere este lavamanos tipo vessel con su tecnología que no permite que se acumule impurezas y es resistente al rayado. Es perfecto para espacios minimalistas, aportando simplicidad e innovación en el diseño para baños modernos
Este lavamanos tipo vessel es fabricado en porcelana sanitaria ofrece simplicidad y modernidad en el baño. ¡No te quedes sin el tuyo!
Ver todas las especificaciones| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | Residencial |
| Materiales | Porcelana sanitaria |
| Acabado | Brillante |
| Alto | 40cm |
| Largo | 39cm |
| Ancho | 16cm |
| Productos compatibles | grifería monocontrol altagrifería monocontrol a pared |
| Incluye | lavamanos |
| No incluye | griferíasin desagüe |
| Garantía | Garantía Integral Corona en porcelana sanitaria |
| Forma | Redondo |
| Resistencia | Alta resistencia al rayado y cambios de temperatura |
| Fabricante | COMPAÑIA COLOMBIANA DE CERAMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| País de origen | Colombia |
| Profundidad del pozo | 12cm |
| Marca | Corona |
| Dimensión del pozo | 35.5x12 cm |
| Diámetro del desagüe | 35.5mm |
| Tipo de lavamanos | Vessel |
| Tipo de desagüe | Expuesto |


| Garantía | Garantía Integral Corona en porcelana sanitaria |
| Forma | Redondo |
| Resistencia | Alta resistencia al rayado y cambios de temperatura |
| Fabricante | COMPAÑIA COLOMBIANA DE CERAMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| País de origen | Colombia |
| Profundidad del pozo | 12cm |
| Marca | Corona |
| Dimensión del pozo | 35.5x12 cm |
| Diámetro del desagüe | 35.5mm |
| Tipo de lavamanos | Vessel |
| Tipo de desagüe | Expuesto |
JPG
JPG

Este lavamanos tipo vessel es fabricado en porcelana sanitaria ofrece simplicidad y modernidad en el baño. ¡No te quedes sin el tuyo!
Ver todas las especificaciones