Chatea con nosotros para ayudarte a encontrarlo o déjanos tus datos y te avisaremos cuando esté disponible.

| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | Residencial |
| Colección | In and Out 2026 |
| Línea | Douglas |
| Materiales | Madera aglomeradaAcero inoxidable |
| Largo | 50cm |
| Ancho | 150cm |
| Espesor | 15 mm |
| Incluye | Mueble superiorMueble inferiorMesónCubiertaLavaplatos |
Chatea con nosotros para ayudarte a encontrarlo o déjanos tus datos y te avisaremos cuando esté disponible.
Cocina Douglas moderna en acabado madera color fresno, incluye estufa, amplio almacenamiento inferior y superior, ideal para espacios prácticos y funcionales. Dale un nuevo look a tu hogar. ¡Compra ahora y transforma tu cocina!
Ver todas las especificaciones| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | Residencial |
| Colección | In and Out 2026 |
| Línea | Douglas |
| Materiales | Madera aglomeradaAcero inoxidable |
| Largo | 50cm |
| Ancho | 150cm |
| Espesor | 15 mm |
| Incluye | Mueble superiorMueble inferiorMesónCubiertaLavaplatos |
| No incluye | GriferíaCampana extractora |
| Garantía | 1 año en madera y herrajes |
| Resistencia | Mueble resistente a la humedad |
| Profundidad | 50cm |
| Fabricante | COMPAÑÍA COLOMBIANA DE CERÁMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| País de origen | Colombia |
| Marca | Corona |
| Tipo de instalación | A pared |
| Tipo de cierre | Seco |
| Tipo de herrajes | Acero inoxidable |
| Tipo de canto | Rígido |
| Tiempo de armado estimado | 150min |
| Material del lavaplatos | Acero inoxidable |
| Resistente a la humedad | 0.08 |

| No incluye |
| GriferíaCampana extractora |
| Garantía | 1 año en madera y herrajes |
| Resistencia | Mueble resistente a la humedad |
| Profundidad | 50cm |
| Fabricante | COMPAÑÍA COLOMBIANA DE CERÁMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| País de origen | Colombia |
| Marca | Corona |
| Tipo de instalación | A pared |
| Tipo de cierre | Seco |
| Tipo de herrajes | Acero inoxidable |
| Tipo de canto | Rígido |
| Tiempo de armado estimado | 150min |
| Material del lavaplatos | Acero inoxidable |
| Resistente a la humedad | 0.08 |
Cocina Douglas moderna en acabado madera color fresno, incluye estufa, amplio almacenamiento inferior y superior, ideal para espacios prácticos y funcionales. Dale un nuevo look a tu hogar. ¡Compra ahora y transforma tu cocina!
Ver todas las especificaciones