Metros cuadrados a cubrir (m²)

| Característica | Valor |
|---|---|
| Colección | In and Out |
| Línea | Hilton |
| Materiales | Madera aglomeradaAcero inoxidableAluminio |
| Alto | 210cm |
| Largo | 50.5cm |
| Ancho | 150cm |
| Espesor | 15 |
| Incluye | Mueble superiorMueble inferiorMesón en aceroGriferia Sencilla BlataCanastilla |
Metros cuadrados a cubrir (m²)
Cocina Hilton moderna en tonos beige y marrón oscuro, con gabinetes superiores e inferiores espaciosos, estufa empotrada de cuatro quemadores, fregadero amplio con grifería cromada ergonómica y desagüe eficiente. ¡Haz tu pedido ahora y lleva la elegancia y funcionalidad a tu cocina!
Ver todas las especificaciones| Característica | Valor |
|---|---|
| Colección | In and Out |
| Línea | Hilton |
| Materiales | Madera aglomeradaAcero inoxidableAluminio |
| Alto | 210cm |
| Largo | 50.5cm |
| Ancho | 150cm |
| Espesor | 15 |
| Incluye | Mueble superiorMueble inferiorMesón en aceroGriferia Sencilla BlataCanastilla |
| No incluye | Campana extractora |
| Garantía | 1 año en madera y herrajes |
| Resistencia | Mueble resistente al rayado |
| Profundidad | 50.5cm |
| Fabricante | COMPAÑÍA COLOMBIANA DE CERÁMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| País de origen | Colombia |
| Marca | Corona |
| Tipo de instalación | A pared |
| Tipo de cierre | Seco |
| Tipo de herrajes | Acero inoxidable |
| Material del lavaplatos | Acero inoxidable |
| Resistente a la humedad | 0.08 |

| No incluye | Campana extractora |
| Garantía | 1 año en madera y herrajes |
| Resistencia | Mueble resistente al rayado |
| Profundidad | 50.5cm |
| Fabricante | COMPAÑÍA COLOMBIANA DE CERÁMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| País de origen | Colombia |
| Marca | Corona |
| Tipo de instalación | A pared |
| Tipo de cierre | Seco |
| Tipo de herrajes | Acero inoxidable |
| Material del lavaplatos | Acero inoxidable |
| Resistente a la humedad | 0.08 |
JPG
JPG
Cocina Hilton moderna en tonos beige y marrón oscuro, con gabinetes superiores e inferiores espaciosos, estufa empotrada de cuatro quemadores, fregadero amplio con grifería cromada ergonómica y desagüe eficiente. ¡Haz tu pedido ahora y lleva la elegancia y funcionalidad a tu cocina!
Ver todas las especificaciones