Metros cuadrados a cubrir (m²)
Chatea con nosotros para ayudarte a encontrarlo o déjanos tus datos y te avisaremos cuando esté disponible.

| Característica | Valor |
|---|---|
| Calidad | Primera |
| Uso | ResidencialInstitucional |
| Materiales | Cerámica |
| Diseño | Arabescos |
| Acabado | Mate |
| Aspecto | Cara única |
| Áreas de uso | CocinaBañoAlcobasHallPasilloSala/ComedorBibliotecaÁreas comerciales |
| Largo |
Metros cuadrados a cubrir (m²)
Chatea con nosotros para ayudarte a encontrarlo o déjanos tus datos y te avisaremos cuando esté disponible.

Es momento de tener en casa esta base decorada con diseño inspirado en la tendencia Raíces Ancestrales. ¡Marca una diferencia en tu hogar!
Ver todas las especificaciones| Característica | Valor |
|---|---|
| Calidad | Primera |
| Uso | ResidencialInstitucional |
| Materiales | Cerámica |
| Diseño | Arabescos |
| Acabado | Mate |
| Aspecto | Cara única |
| Áreas de uso | CocinaBañoAlcobasHallPasilloSala/ComedorBibliotecaÁreas comerciales |
| Largo | 60cm |
| Formato | 30X60 |
| Ancho | 30cm |
| Espesor | 8.5 mm a 9.1 mm |
| Garantía | 30 años |
| Resistencia | Muy alta resistencia a las manchas |
| Fabricante | COMPAÑIA COLOMBIANA DE CERAMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| Tráfico | Solo pared. Producto de uso exclusivo para paredes. |
| País de origen | Colombia |
| Marca | Corona |
| Resistencia a las manchas | Resistencia Muy Alta a las manchas |
| Pais de origen | Colombia |
| Tamaño | No Modular |
| Superficie | Esmaltado |
| Lote y fecha de fabricación | El lote y fecha de fabricación estarán indicados en la etiqueta de cada producto adquirido. |
| Formato | 30X60 |
| Ancho | 30cm |
| Espesor | 8.5 mm a 9.1 mm |
| Garantía | 30 años |
| Resistencia | Muy alta resistencia a las manchas |
| Fabricante | COMPAÑIA COLOMBIANA DE CERAMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| Tráfico | Solo pared. Producto de uso exclusivo para paredes. |
| País de origen | Colombia |
| Marca | Corona |
| Resistencia a las manchas | Resistencia Muy Alta a las manchas |
| Pais de origen | Colombia |
| Tamaño | No Modular |
| Superficie | Esmaltado |
| Lote y fecha de fabricación | El lote y fecha de fabricación estarán indicados en la etiqueta de cada producto adquirido. |
Es momento de tener en casa esta base decorada con diseño inspirado en la tendencia Raíces Ancestrales. ¡Marca una diferencia en tu hogar!
Ver todas las especificaciones