Metros cuadrados a cubrir (m²)

| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | ResidencialInstitucional |
| Materiales | VidrioCerámica |
| Acabado | Semibrillante |
| Aspecto | Cara única |
| Áreas de uso | BañoHallPasilloSala/ComedorTerrazasÁreas exterioresÁreas exteriores techadas |
| Largo | 30cm |
| Formato | 30X30 |
Metros cuadrados a cubrir (m²)

La mezcla de materiales, fichos multiformatos de cerámica y vidrio se unen para brindar un propuesta natural en este mosaico. Totalmente combinable con nuestros pisos y paredes. ¡La mejor opción para ti!
Ver todas las especificaciones| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | ResidencialInstitucional |
| Materiales | VidrioCerámica |
| Acabado | Semibrillante |
| Aspecto | Cara única |
| Áreas de uso | BañoHallPasilloSala/ComedorTerrazasÁreas exterioresÁreas exteriores techadas |
| Largo | 30cm |
| Formato | 30X30 |
| Ancho | 30cm |
| Espesor | 6.0 mm a 7.0 mm |
| Garantía | 10 años |
| Fabricante | COMPAÑIA COLOMBIANA DE CERAMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| Tráfico | Solo pared. Producto de uso exclusivo para paredes. |
| País de origen | Colombia |
| Marca | Corona |
| Lote y fecha de fabricación | El lote y fecha de fabricación estarán indicados en la etiqueta de cada producto adquirido. |
| Ancho |
| 30cm |
| Espesor | 6.0 mm a 7.0 mm |
| Garantía | 10 años |
| Fabricante | COMPAÑIA COLOMBIANA DE CERAMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| Tráfico | Solo pared. Producto de uso exclusivo para paredes. |
| País de origen | Colombia |
| Marca | Corona |
| Lote y fecha de fabricación | El lote y fecha de fabricación estarán indicados en la etiqueta de cada producto adquirido. |
La mezcla de materiales, fichos multiformatos de cerámica y vidrio se unen para brindar un propuesta natural en este mosaico. Totalmente combinable con nuestros pisos y paredes. ¡La mejor opción para ti!
Ver todas las especificaciones