Metros cuadrados a cubrir (m²)
Chatea con nosotros para ayudarte a encontrarlo o déjanos tus datos y te avisaremos cuando esté disponible.

| Característica | Valor |
|---|---|
| Características destacadas | ESTABILIDAD DIMENSIONAL |
| Calidad | CALIDAD PRIMERA |
| Uso | ResidencialInstitucional |
| Línea | DIVINA MISERICORDIA |
| Materiales | Cerámica |
| Diseño | Mural religioso |
| Acabado | Brillante |
| Aspecto | Cara única |
| Áreas de uso | CocinaBañoAlcobas |
Metros cuadrados a cubrir (m²)
Chatea con nosotros para ayudarte a encontrarlo o déjanos tus datos y te avisaremos cuando esté disponible.

El Mural Corona Divina Misericordia de 3 piezas, cada una en formato 30x60 cm, refleja amor y serenidad con una imagen llena de luz que invita a la reflexión. Su acabado brillante con toques metalizados realza cada símbolo, creando una presencia espiritual única para muros que inspiran fe y esperanza. ¡Haz de tu hogar un espacio sagrado!
Ver todas las especificaciones| Característica | Valor |
|---|---|
| Características destacadas | ESTABILIDAD DIMENSIONAL |
| Calidad | CALIDAD PRIMERA |
| Uso | ResidencialInstitucional |
| Línea | DIVINA MISERICORDIA |
| Materiales | Cerámica |
| Diseño | Mural religioso |
| Acabado | Brillante |
| Aspecto | Cara única |
| Áreas de uso | CocinaBañoAlcobasTerrazasHallPasilloEscalerasSala/ComedorBibliotecaInterior de piscinasÁreas comercialesÁreas exteriores techadas |
| Largo | 30cm |
| Formato | 30X60 |
| Ancho | 60cm |
| Metros cuadrados por caja | 0.54m2 |
| Espesor | 8.3 mm a 8.9 mm |
| Piezas por caja | 3unidad(es) |
| Garantía | 30 años |
| Garantías de otros componentes | La marca Corona® garantiza de por vida, que los revestimientos Corona® no se van a desprender si se instalan con Pegacor® |
| Fabricante | COMPAÑÍA COLOMBIANA DE CERÁMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| Tráfico | Solo pared. Producto de uso exclusivo para paredes. |
| País de origen | Colombia |
| Marca | Corona |
| Lote y fecha de fabricación | El lote y fecha de fabricación estará indicado en la etiqueta de cada producto adquirido |
| Largo | 30cm |
| Formato | 30X60 |
| Ancho | 60cm |
| Metros cuadrados por caja | 0.54m2 |
| Espesor | 8.3 mm a 8.9 mm |
| Piezas por caja | 3unidad(es) |
| Garantía | 30 años |
| Garantías de otros componentes | La marca Corona® garantiza de por vida, que los revestimientos Corona® no se van a desprender si se instalan con Pegacor® |
| Fabricante | COMPAÑÍA COLOMBIANA DE CERÁMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| Tráfico | Solo pared. Producto de uso exclusivo para paredes. |
| País de origen | Colombia |
| Marca | Corona |
| Lote y fecha de fabricación | El lote y fecha de fabricación estará indicado en la etiqueta de cada producto adquirido |
El Mural Corona Divina Misericordia de 3 piezas, cada una en formato 30x60 cm, refleja amor y serenidad con una imagen llena de luz que invita a la reflexión. Su acabado brillante con toques metalizados realza cada símbolo, creando una presencia espiritual única para muros que inspiran fe y esperanza. ¡Haz de tu hogar un espacio sagrado!
Ver todas las especificaciones