| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | Residencial |
| Materiales | Porcelana sanitaria |
| Acabado | Brillante |
| Alto | 71.9cm |
| Largo | 68.6cm |
| Ancho | 38.9cm |
| Incluye | Taza y tanque con tapaGrifería sanitariaAsiento sanitario cierre tradicional |
| Garantía | Garantía Integral Corona en porcelana sanitaria |
| Altura de la taza | 37.4 |
Si buscas optimizar el espacio de tu baño y ahorrar agua en cada descarga, el Sanitario Laguna es el indicado. ¡Conócelo ahora!
Ver todas las especificaciones| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | Residencial |
| Materiales | Porcelana sanitaria |
| Acabado | Brillante |
| Alto | 71.9cm |
| Largo | 68.6cm |
| Ancho | 38.9cm |
| Incluye | Taza y tanque con tapaGrifería sanitariaAsiento sanitario cierre tradicional |
| Garantía | Garantía Integral Corona en porcelana sanitaria |
| Altura de la taza | 37.4cm |
| Garantías de otros componentes | 5 años en grifería tanque y asiento |
| Fabricante | COMPAÑÍA COLOMBIANA DE CERÁMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| Sistema de descarga | Botón tipo push |
| País de origen | Colombia |
| Tipo de sifón | Expuesto |
| Perfil de la taza | Redondo |
| Tipo de tanque | Sanitario de dos piezas |
| Tipo de asiento | Cierre tradicional |
| Tipo de válvula | Válvula de descarga sencilla |
| Tipo de instalación | A piso |
| Consumo de agua | 4.8lt |
| Capacidad de descarga | 250g |
| Espejo de agua | 18.5 x 21.3 cm |
| Garantías de otros componentes | 5 años en grifería tanque y asiento |
| Fabricante | COMPAÑÍA COLOMBIANA DE CERÁMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| Sistema de descarga | Botón tipo push |
| País de origen | Colombia |
| Tipo de sifón | Expuesto |
| Perfil de la taza | Redondo |
| Tipo de tanque | Sanitario de dos piezas |
| Tipo de asiento | Cierre tradicional |
| Tipo de válvula | Válvula de descarga sencilla |
| Tipo de instalación | A piso |
| Consumo de agua | 4.8lt |
| Capacidad de descarga | 250g |
| Espejo de agua | 18.5 x 21.3 cm |
Si buscas optimizar el espacio de tu baño y ahorrar agua en cada descarga, el Sanitario Laguna es el indicado. ¡Conócelo ahora!
Ver todas las especificaciones