
| Característica | Valor |
|---|---|
| Colección | Cascade |
| Línea | Cascade |
| Materiales | Porcelana sanitaria |
| Acabado | Mate |
| Alto | 16cm |
| Largo | 39.5cm |
| Ancho | 46cm |
| No incluye | Grifería |
| Garantía | Garantía completa para siempre en la porcelana |
| Forma |
Innovación y diseño se unen en los lavamanos Cascade con acabados excepcionales. Tu baño, tu declaración de estilo
Ver todas las especificaciones| Característica | Valor |
|---|---|
| Colección | Cascade |
| Línea | Cascade |
| Materiales | Porcelana sanitaria |
| Acabado | Mate |
| Alto | 16cm |
| Largo | 39.5cm |
| Ancho | 46cm |
| No incluye | Grifería |
| Garantía | Garantía completa para siempre en la porcelana |
| Forma | Ovalado |
| Resistencia | Alta resistencia al rayado y cambios de temperatura |
| Fabricante | COMPAÑIA COLOMBIANA DE CERAMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| País de origen | Colombia |
| Profundidad del pozo | 14cm |
| Marca | Corona |
| Dimensión del pozo | 46 |
| Diámetro del desagüe | 43.5mm |
| Tipo de lavamanos | Tipo vessel |
| Tipo de desagüe | Expuesto |

| Resistencia | Alta resistencia al rayado y cambios de temperatura |
| Fabricante | COMPAÑIA COLOMBIANA DE CERAMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| País de origen | Colombia |
| Profundidad del pozo | 14cm |
| Marca | Corona |
| Dimensión del pozo | 46 |
| Diámetro del desagüe | 43.5mm |
| Tipo de lavamanos | Tipo vessel |
| Tipo de desagüe | Expuesto |
Innovación y diseño se unen en los lavamanos Cascade con acabados excepcionales. Tu baño, tu declaración de estilo
Ver todas las especificaciones