Chatea con nosotros para ayudarte a encontrarlo o déjanos tus datos y te avisaremos cuando esté disponible.

| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | HogarResidencial |
| Voltaje | 110V |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Alto | 9.5cm |
| Largo | 56.5cm |
| Ancho | 67cm |
| No incluye | Instalación y elementos para instalacion |
| Garantía | 1 año |
| Fabricante | 890900281-Industrias Haceb |
Chatea con nosotros para ayudarte a encontrarlo o déjanos tus datos y te avisaremos cuando esté disponible.
Estufa de empotrar inox 66X54 cm triple corona a gas natural, Haceb Cuenta con fogones de diferentes tamaños, que se adaptan a tus necesidades de cocción.
Ver todas las especificaciones| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | HogarResidencial |
| Voltaje | 110V |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Alto | 9.5cm |
| Largo | 56.5cm |
| Ancho | 67cm |
| No incluye | Instalación y elementos para instalacion |
| Garantía | 1 año |
| Fabricante | 890900281-Industrias Haceb |
| País de origen | Colombia |
| Marca | Industrias Haceb |

| País de origen |
| Colombia |
| Marca | Industrias Haceb |
JPG
JPG
Estufa de empotrar inox 66X54 cm triple corona a gas natural, Haceb Cuenta con fogones de diferentes tamaños, que se adaptan a tus necesidades de cocción.
Ver todas las especificaciones