Este producto se ofrece en el momento solo bajo pedido. Llena los campos del formulario para enviar tu solicitud y uno de nuestros agentes de servicio al cliente se comunicará pronto contigo para revisar las opciones de compra.

| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | HogarResidencial |
| Voltaje | 110V |
| Materiales | Vidrio |
| Alto | 10.04cm |
| Largo | 30cm |
| Ancho | 51cm |
| No incluye | Instalación y elementos para instalacion |
| Garantía | 1 año |
| Fabricante | Industrias Haceb - 890900281 |
Este producto se ofrece en el momento solo bajo pedido. Llena los campos del formulario para enviar tu solicitud y uno de nuestros agentes de servicio al cliente se comunicará pronto contigo para revisar las opciones de compra.
Estufa empotrable de 76 cm de ancho por 54 cm de profundidad, equipada con 5 quemadores de diferentes tamaños para una cocción versátil. Sus parrillas individuales en hierro fundido ofrecen máxima estabilidad y seguridad, brindándote una experiencia de cocina cómoda y confiable.
Ver todas las especificaciones| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | HogarResidencial |
| Voltaje | 110V |
| Materiales | Vidrio |
| Alto | 10.04cm |
| Largo | 30cm |
| Ancho | 51cm |
| No incluye | Instalación y elementos para instalacion |
| Garantía | 1 año |
| Fabricante | Industrias Haceb - 890900281 |
| País de origen | Colombia |
| Marca | Industrias Haceb |

| País de origen |
| Colombia |
| Marca | Industrias Haceb |
JPG
JPG
Estufa empotrable de 76 cm de ancho por 54 cm de profundidad, equipada con 5 quemadores de diferentes tamaños para una cocción versátil. Sus parrillas individuales en hierro fundido ofrecen máxima estabilidad y seguridad, brindándote una experiencia de cocina cómoda y confiable.
Ver todas las especificaciones