Este producto se ofrece en el momento solo bajo pedido. Llena los campos del formulario para enviar tu solicitud y uno de nuestros agentes de servicio al cliente se comunicará pronto contigo para revisar las opciones de compra.

| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | HogarResidencial |
| Voltaje | 110V |
| Materiales | Vidrio |
| Alto | 10.04cm |
| Largo | 43cm |
| Ancho | 60cm |
| No incluye | Instalación y elementos para instalacion |
| Garantía | 1 año |
| Fabricante | Industrias Haceb - 890900281 |
Este producto se ofrece en el momento solo bajo pedido. Llena los campos del formulario para enviar tu solicitud y uno de nuestros agentes de servicio al cliente se comunicará pronto contigo para revisar las opciones de compra.
Optimiza tu espacio sin renunciar al estilo. Esta estufa de empotrar de 30 cm de ancho por 51 cm de profundidad cuenta con 2 quemadores de diferentes tamaños, ideales para una cocción eficiente. Sus parrillas individuales en hierro fundido garantizan máxima estabilidad y seguridad, brindándote comodidad y confianza al cocinar.
Ver todas las especificaciones| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | HogarResidencial |
| Voltaje | 110V |
| Materiales | Vidrio |
| Alto | 10.04cm |
| Largo | 43cm |
| Ancho | 60cm |
| No incluye | Instalación y elementos para instalacion |
| Garantía | 1 año |
| Fabricante | Industrias Haceb - 890900281 |
| País de origen | Colombia |
| Marca | Industrias Haceb |

| País de origen |
| Colombia |
| Marca | Industrias Haceb |
JPG
JPG
Optimiza tu espacio sin renunciar al estilo. Esta estufa de empotrar de 30 cm de ancho por 51 cm de profundidad cuenta con 2 quemadores de diferentes tamaños, ideales para una cocción eficiente. Sus parrillas individuales en hierro fundido garantizan máxima estabilidad y seguridad, brindándote comodidad y confianza al cocinar.
Ver todas las especificaciones