Este producto se ofrece en el momento solo bajo pedido. Llena los campos del formulario para enviar tu solicitud y uno de nuestros agentes de servicio al cliente se comunicará pronto contigo para revisar las opciones de compra.

| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | HogarResidencial |
| Voltaje | 110V |
| Materiales | Vidrio |
| Alto | 10.05cm |
| Largo | 51cm |
| Ancho | 60cm |
| No incluye | Instalación y elementos para instalacion |
| Garantía | 1 año |
| Fabricante | Industrias Haceb - 890900281 |
Este producto se ofrece en el momento solo bajo pedido. Llena los campos del formulario para enviar tu solicitud y uno de nuestros agentes de servicio al cliente se comunicará pronto contigo para revisar las opciones de compra.
Estufa de empotrar cristal Haceb con fogón triple corona color oro mate de 76cm a gas natural.Parrillas individuales en hierro fundido que te brindan mayor estabilidad y seguridad al momento de cocinar.
Ver todas las especificaciones| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | HogarResidencial |
| Voltaje | 110V |
| Materiales | Vidrio |
| Alto | 10.05cm |
| Largo | 51cm |
| Ancho | 60cm |
| No incluye | Instalación y elementos para instalacion |
| Garantía | 1 año |
| Fabricante | Industrias Haceb - 890900281 |
| País de origen | Colombia |
| Marca | Industrias Haceb |

| País de origen |
| Colombia |
| Marca | Industrias Haceb |
JPG
JPG
Estufa de empotrar cristal Haceb con fogón triple corona color oro mate de 76cm a gas natural.Parrillas individuales en hierro fundido que te brindan mayor estabilidad y seguridad al momento de cocinar.
Ver todas las especificaciones