Chatea con nosotros para ayudarte a encontrarlo o déjanos tus datos y te avisaremos cuando esté disponible.

| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | Institucional |
| Línea | CoronaSense® |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Alto | 312cm |
| Largo | 208cm |
| Ancho | 125cm |
| Incluye | Fluxómetro de sensor |
| No incluye | Baterías |
| Garantía | 3 años en producto |
| Garantías de otros componentes |
Chatea con nosotros para ayudarte a encontrarlo o déjanos tus datos y te avisaremos cuando esté disponible.

Con tecnología de última generación y activación sin contacto, el fluxómetro CoronaSense® para sanitario maximiza el ahorro de agua y contribuye a la sostenibilidad en entornos de alto tráfico.
Ver todas las especificaciones| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | Institucional |
| Línea | CoronaSense® |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Alto | 312cm |
| Largo | 208cm |
| Ancho | 125cm |
| Incluye | Fluxómetro de sensor |
| No incluye | Baterías |
| Garantía | 3 años en producto |
| Garantías de otros componentes | 2 años en acabados |
| Fabricante | COMPAÑIA COLOMBIANA DE CERAMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| País de origen | Colombia |
| Marca | Corona |
| 2 años en acabados |
| Fabricante | COMPAÑIA COLOMBIANA DE CERAMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| País de origen | Colombia |
| Marca | Corona |
Con tecnología de última generación y activación sin contacto, el fluxómetro CoronaSense® para sanitario maximiza el ahorro de agua y contribuye a la sostenibilidad en entornos de alto tráfico.
Ver todas las especificaciones