
| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | ResidencialHogar |
| Línea | Alfa |
| Materiales | MDFMadera aglomeradaPorcelana |
| Alto | 57cm |
| Largo | 80cm |
| Ancho | 46cm |
| Incluye | MuebleLavamanos |
| No incluye | Griferíadesagüe |

Transforma tu baño en un oasis de tranquilidad con el Mueble Alfa 80 Arena Mate. Este mueble no solo es una obra maestra en diseño, sino que también está equipado con las últimas tecnologías para hacer tu vida más fácil. Fabricado con materiales de primera calidad como MDF y Porcelana, es resistente a la humedad y está diseñado para perdurar.
Ver todas las especificaciones| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | ResidencialHogar |
| Línea | Alfa |
| Materiales | MDFMadera aglomeradaPorcelana |
| Alto | 57cm |
| Largo | 80cm |
| Ancho | 46cm |
| Incluye | MuebleLavamanos |
| No incluye | Griferíadesagüe |
| Garantía | 2 años |
| Garantías de otros componentes | 2 años |
| Profundidad | 45cm |
| Fabricante | ROYO SPAIN SL - NIT ESB98777246 |
| País de origen | España |
| Marca | Royo |
| Tipo de cierre | Suave |
| Tipo de herrajes | Extracción total |
| Resistente a la humedad | Resistente a la humedad |
| Garantía |
| 2 años |
| Garantías de otros componentes | 2 años |
| Profundidad | 45cm |
| Fabricante | ROYO SPAIN SL - NIT ESB98777246 |
| País de origen | España |
| Marca | Royo |
| Tipo de cierre | Suave |
| Tipo de herrajes | Extracción total |
| Resistente a la humedad | Resistente a la humedad |
Transforma tu baño en un oasis de tranquilidad con el Mueble Alfa 80 Arena Mate. Este mueble no solo es una obra maestra en diseño, sino que también está equipado con las últimas tecnologías para hacer tu vida más fácil. Fabricado con materiales de primera calidad como MDF y Porcelana, es resistente a la humedad y está diseñado para perdurar.
Ver todas las especificaciones