
| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | ResidencialHogar |
| Línea | Alfa |
| Materiales | MDFMadera aglomeradaPorcelana |
| Alto | 57cm |
| Largo | 100cm |
| Ancho | 46cm |
| Incluye | MuebleLavamanos y espejo |
| No incluye | Griferíadesagüe |

Descubre la excelencia en diseño y funcionalidad con el COMBO ALFA 100 BLANCO. Este conjunto de mobiliario de baño está diseñado para hacer que tu baño sea aún más hermoso y eficiente. Fabricado con MDF y Porcelana de primera calidad. Este combo garantiza resistencia y durabilidad en un elegante color blanco que ilumina cualquier espacio.
Ver todas las especificaciones| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | ResidencialHogar |
| Línea | Alfa |
| Materiales | MDFMadera aglomeradaPorcelana |
| Alto | 57cm |
| Largo | 100cm |
| Ancho | 46cm |
| Incluye | MuebleLavamanos y espejo |
| No incluye | Griferíadesagüe |
| Garantía | 2 años |
| Garantías de otros componentes | 2 años |
| Profundidad | 45cm |
| Fabricante | ROYO SPAIN SL - NIT ESB98777246 |
| País de origen | España |
| Marca | Royo |
| Tipo de cierre | Suave |
| Tipo de herrajes | Extracción total |
| Resistente a la humedad | Resistente a la humedad |
| Garantía |
| 2 años |
| Garantías de otros componentes | 2 años |
| Profundidad | 45cm |
| Fabricante | ROYO SPAIN SL - NIT ESB98777246 |
| País de origen | España |
| Marca | Royo |
| Tipo de cierre | Suave |
| Tipo de herrajes | Extracción total |
| Resistente a la humedad | Resistente a la humedad |
Descubre la excelencia en diseño y funcionalidad con el COMBO ALFA 100 BLANCO. Este conjunto de mobiliario de baño está diseñado para hacer que tu baño sea aún más hermoso y eficiente. Fabricado con MDF y Porcelana de primera calidad. Este combo garantiza resistencia y durabilidad en un elegante color blanco que ilumina cualquier espacio.
Ver todas las especificaciones