Chatea con nosotros para ayudarte a encontrarlo o déjanos tus datos y te avisaremos cuando esté disponible.

| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | ResidencialHogar |
| Línea | New Beta |
| Materiales | Madera aglomeradaAluminioPorcelana |
| Alto | 57cm |
| Largo | 80cm |
| Ancho | 46cm |
| Incluye | MuebleLavamanos |
| No incluye | Griferíadesagüe |
Chatea con nosotros para ayudarte a encontrarlo o déjanos tus datos y te avisaremos cuando esté disponible.

Sumérgete en la belleza y la comodidad con el Mueble New Beta 80 Gris Antracita, una obra maestra de diseño que redefine la elegancia en tu baño. Con su deslumbrante color gris antracita y su resistente construcción en MDF, este combo es mucho más que un mueble de baño, es una declaración de estilo. La tecnología de cierre suave y la fácil instalación te garantizan una experiencia sin complicaciones elevando tu espacio a niveles de lujo.
Ver todas las especificaciones| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | ResidencialHogar |
| Línea | New Beta |
| Materiales | Madera aglomeradaAluminioPorcelana |
| Alto | 57cm |
| Largo | 80cm |
| Ancho | 46cm |
| Incluye | MuebleLavamanos |
| No incluye | Griferíadesagüe |
| Garantía | 2 años |
| Garantías de otros componentes | 2 años |
| Profundidad | 45cm |
| Fabricante | ROYO SPAIN SL - NIT ESB98777246 |
| País de origen | España |
| Marca | Royo |
| Tipo de cierre | Suave |
| Tipo de herrajes | Hettich extracción parcial |
| Resistente a la humedad | Resistente a la humedad |
| Garantía |
| 2 años |
| Garantías de otros componentes | 2 años |
| Profundidad | 45cm |
| Fabricante | ROYO SPAIN SL - NIT ESB98777246 |
| País de origen | España |
| Marca | Royo |
| Tipo de cierre | Suave |
| Tipo de herrajes | Hettich extracción parcial |
| Resistente a la humedad | Resistente a la humedad |
Sumérgete en la belleza y la comodidad con el Mueble New Beta 80 Gris Antracita, una obra maestra de diseño que redefine la elegancia en tu baño. Con su deslumbrante color gris antracita y su resistente construcción en MDF, este combo es mucho más que un mueble de baño, es una declaración de estilo. La tecnología de cierre suave y la fácil instalación te garantizan una experiencia sin complicaciones elevando tu espacio a niveles de lujo.
Ver todas las especificaciones