Chatea con nosotros para ayudarte a encontrarlo o déjanos tus datos y te avisaremos cuando esté disponible.

| Característica | Valor |
|---|---|
| Características destacadas | Imperdible |
| Uso | Residencial |
| Colección | Mes Del Mueble |
| Línea | Cascade Plus |
| Materiales | Madera aglomeradaAcero inoxidablePorcelana sanitaria |
| Alto | 54.2cm |
| Largo | 54.2cm |
| Ancho | 66.8cm |
| Espesor | 15 mm |
Chatea con nosotros para ayudarte a encontrarlo o déjanos tus datos y te avisaremos cuando esté disponible.

El mueble Cascade Plus de 70 cm combina elegancia y funcionalidad. Incluye mesón Corona Stone resistente al desgaste, lavamanos Cascade Barú con acabado artesanal único y grifería negra mate ultra ahorradora. ¡No te quedes sin el tuyo!
Ver todas las especificaciones| Característica | Valor |
|---|---|
| Características destacadas | Imperdible |
| Uso | Residencial |
| Colección | Mes Del Mueble |
| Línea | Cascade Plus |
| Materiales | Madera aglomeradaAcero inoxidablePorcelana sanitaria |
| Alto | 54.2cm |
| Largo | 54.2cm |
| Ancho | 66.8cm |
| Espesor | 15 mm |
| Incluye | Mueblelavamanos |
| No incluye | Griferíadesagüe |
| Garantía | 1 años en madera y 1 año en herrajes |
| Garantías de otros componentes | Garantía integral de por vida en la porcelana |
| Resistencia | 0.08 |
| Profundidad | 54.2cm |
| Fabricante | COMPAÑIA COLOMBIANA DE CERAMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| País de origen | Colombia |
| Marca | Corona |
| Tipo de cierre | Suave |
| Tipo de herrajes | Acero inoxidable |
| Resistente a la humedad | Resistente a la humedad al 8% |
| Incluye |
| Mueblelavamanos |
| No incluye | Griferíadesagüe |
| Garantía | 1 años en madera y 1 año en herrajes |
| Garantías de otros componentes | Garantía integral de por vida en la porcelana |
| Resistencia | 0.08 |
| Profundidad | 54.2cm |
| Fabricante | COMPAÑIA COLOMBIANA DE CERAMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| País de origen | Colombia |
| Marca | Corona |
| Tipo de cierre | Suave |
| Tipo de herrajes | Acero inoxidable |
| Resistente a la humedad | Resistente a la humedad al 8% |
El mueble Cascade Plus de 70 cm combina elegancia y funcionalidad. Incluye mesón Corona Stone resistente al desgaste, lavamanos Cascade Barú con acabado artesanal único y grifería negra mate ultra ahorradora. ¡No te quedes sin el tuyo!
Ver todas las especificaciones