/
/
/
/

| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | Residencial |
| Materiales | Plástico |
| Garantía | 30 años |
| Resistencia | Resistente a la corrosiónpelado y decoloración por aguaResistente al efecto de jabones y limpiadores de tocador |
| Fabricante | COMPAÑIA COLOMBIANA DE CERAMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| País de origen | Colombia |
| Alto plomería | 52mm |
| Marca | Grival |
| Largo plomería | 206 |
¡No dudes más en adquirir este desagüe sencillo! Ideal para instalar lavamanos sin rebose.
Ver todas las especificaciones| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | Residencial |
| Materiales | Plástico |
| Garantía | 30 años |
| Resistencia | Resistente a la corrosiónpelado y decoloración por aguaResistente al efecto de jabones y limpiadores de tocador |
| Fabricante | COMPAÑIA COLOMBIANA DE CERAMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| País de origen | Colombia |
| Alto plomería | 52mm |
| Marca | Grival |
| Largo plomería | 206mm |
| Ancho plomería | 52mm |

| Ancho plomería | 52mm |
JPG
JPG
¡No dudes más en adquirir este desagüe sencillo! Ideal para instalar lavamanos sin rebose.
Ver todas las especificaciones