
| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | Residencial |
| Materiales | Plástico |
| Acabado | Semibrillante |
| Garantía | 5 años |
| Garantías de otros componentes | 3 meses cartuchos |
| Resistencia | Resistente a la corrosiónpelado y decoloración por agua. |
| Fabricante | COMPAÑIA COLOMBIANA DE CERAMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| País de origen | China |
| Alto plomería | 378mm |
La jarra filtrante de agua con contador ha sido diseñada para trabajar en perfecta armonía con el espacio, está inspirada en las necesidades del consumidor latinoamericano, dando como resultado un producto robusto y funcional.
Ofrece un mejor sabor y menor contenido de cloro, con filtro de fácil cambio. Además, reduce aproximadamente un 96 % de cloro en el el agua, también elimina sabores y olores indeseados.
La jarra filtrante de agua con contador ha sido diseñada para trabajar en perfecta armonía con el espacio, está inspirada en las necesidades del consumidor latinoamericano, dando como resultado un producto robusto y funcional.
Ofrece un mejor sabor y menor contenido de cloro, con filtro de fácil cambio. Además, reduce aproximadamente un 96 % de cloro en el el agua, también elimina sabores y olores indeseados.
Con la jarra filtrante de agua con contador podrás tener agua con mejor sabor y menor contenido de cloro en un aproximado de 96 %. ¡No lo pienses más!
Ver todas las especificaciones| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | Residencial |
| Materiales | Plástico |
| Acabado | Semibrillante |
| Garantía | 5 años |
| Garantías de otros componentes | 3 meses cartuchos |
| Resistencia | Resistente a la corrosiónpelado y decoloración por agua. |
| Fabricante | COMPAÑIA COLOMBIANA DE CERAMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| País de origen | China |
| Alto plomería | 378mm |
| Marca | Grival |
| Largo plomería | 248mm |
| Ancho plomería | 100mm |

| Marca |
| Grival |
| Largo plomería | 248mm |
| Ancho plomería | 100mm |
JPG
JPG
Con la jarra filtrante de agua con contador podrás tener agua con mejor sabor y menor contenido de cloro en un aproximado de 96 %. ¡No lo pienses más!
Ver todas las especificaciones