Chatea con nosotros para ayudarte a encontrarlo o déjanos tus datos y te avisaremos cuando esté disponible.

| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | Residencial |
| Materiales | Latón |
| Garantía | 5 años |
| Fabricante | COMPAÑIA COLOMBIANA DE CERAMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| País de origen | China |
| Alto plomería | 46.4mm |
| Marca | Grival |
| Largo plomería | 59.2mm |
| Ancho plomería | 25.7mm |
Chatea con nosotros para ayudarte a encontrarlo o déjanos tus datos y te avisaremos cuando esté disponible.
Conoce nuestro filtro en Y de 1/2 pulgada, producto con altos estandares de calidad evitando el paso de solidos a la red de agua potable del hogar.
Ver todas las especificaciones| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | Residencial |
| Materiales | Latón |
| Garantía | 5 años |
| Fabricante | COMPAÑIA COLOMBIANA DE CERAMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| País de origen | China |
| Alto plomería | 46.4mm |
| Marca | Grival |
| Largo plomería | 59.2mm |
| Ancho plomería | 25.7mm |

JPG
JPG
Conoce nuestro filtro en Y de 1/2 pulgada, producto con altos estandares de calidad evitando el paso de solidos a la red de agua potable del hogar.
Ver todas las especificaciones