Este producto se ofrece en el momento solo bajo pedido. Llena los campos del formulario para enviar tu solicitud y uno de nuestros agentes de servicio al cliente se comunicará pronto contigo para revisar las opciones de compra.

| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | HogarResidencial |
| Voltaje | 120 V a.c. |
| Materiales | Metal |
| Alto | 25.9cm |
| Largo | 33.7cm |
| Ancho | 44cm |
| No incluye | Instalación y elementos para instalacion |
| Garantía | 1 año |
| Fabricante | Challenger S.A.S 860017005-1 |
Este producto se ofrece en el momento solo bajo pedido. Llena los campos del formulario para enviar tu solicitud y uno de nuestros agentes de servicio al cliente se comunicará pronto contigo para revisar las opciones de compra.
Práctico y elegante, el Microondas HM 8008 de 20 litros con puerta espejo, panel digital y programas automáticos te ofrece potencia y versatilidad en un diseño compacto ideal para tu cocina.
Ver todas las especificaciones| Característica | Valor |
|---|---|
| Uso | HogarResidencial |
| Voltaje | 120 V a.c. |
| Materiales | Metal |
| Alto | 25.9cm |
| Largo | 33.7cm |
| Ancho | 44cm |
| No incluye | Instalación y elementos para instalacion |
| Garantía | 1 año |
| Fabricante | Challenger S.A.S 860017005-1 |
| País de origen | Colombia |
| Marca | Challenger |

| País de origen |
| Colombia |
| Marca | Challenger |
JPG
JPG
Práctico y elegante, el Microondas HM 8008 de 20 litros con puerta espejo, panel digital y programas automáticos te ofrece potencia y versatilidad en un diseño compacto ideal para tu cocina.
Ver todas las especificaciones